БЕСПОКОИТ ЗАПАХ ПОСЛЕ ТУАЛЕТА

№424935 беспокоит запах после туалета
иван Муж., 21 лет. россия воронеж
здравствуйте!!! у меня такая проблема: после посещения туалета по-большому от меня исходит жуткая вонь. приходится каждый раз принимать душ. при этом никаких болей или неудобств в желудке, в кишечнике или при дефекации не испытываю, но понимаю что проблему надо решать. не знаю как? может вы поможете?
Прямая специальность
К. врач
врач
Иван обратитесь к врачу гастроэнтерологу или колопроктологу для обследования
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам нужно показаться гастроэнтерологу и эндокринологу. Изменить характер питания(стол 3 ). Потреблять больше молочно-кислых продуктов и овощей.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вас следует обследовать у колопроктолога и гастроэнтеролога.