25 ЛЕТ СТРАДАЮ ЗАПОРОМ ПОСТОЯННО ПЬЮ СЛАБИТЕЛЬНЫЕ.ИНОГДА ЕСТЬ БОЛИ В ПРЯМОЙ КИШКЕ.СТРАШНО!

№427869 25 лет страдаю запором постоянно пью слабительные.Иногда есть боли в прямой кишке.Страшно!
Лариса Жен., 45 лет. россия армавир
Здравствуйте!
Можно ли в вашей клинике пройти обследование-колоноскопии под общим наркозом?Сколько стоит?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Колоноскопию под наркозом можно провести в ГУТА КЛИНИК, адрес и телефоны есть на сайте
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Стоимость вместе с в\в седацией составит 12,000 рублей.