ПОЛИП ПРЯМОЙ КИШКИ

№428422 Полип прямой кишки
Юлия Жен., 23 лет. Самара
Здравствуйте, у моей дочке полип прямой кишки, нам всего 1 месяц. Ни каких исследований и анализов нам еще не делали. Как скоро можно начать лечение?
Прямая специальность
К. врач
врач
Юлия на основании каких обследований установлен данный диагноз.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На основании чего вам поставили диагноз полип прямой кишки?