АНАЛЬНЫЙ СЕКС И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

№43198 анальный секс и его последствия для здоровья
света Жен., 40 лет. россия самара
какие последствия могут быть при анальном сексе.как правильно подготовиться к анальному сексу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Последствиями анального секса может быть развитие различных заболеваний прямой кишки и анального канала – острая анальная трещина, геморрой, проктит, сфинктерит, парапроктит, недержание кала и т.д.
По вопросу подготовки – это к сексологу. К проктологу - для лечения последствий анального секса.