2 СТРАННЫХ ПРЫЩА

№433555 2 странных прыща
Serega Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!! у меня такая проблема началось более 1-2 месяцев! выше на 3-5 см от анального отверстия вырасло 2 подобия прыща похож на чири!! все время вытекает гной и болит при прикосновении оба одинакового размера вокрут подобия прыщей нету ни покраснений ни чего! не знаю что делать! сероватого цвета!! Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это свищ прямой кишки, обращайтесь к проктологу и проходите обследование.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Приходите на прием. Вас надо смотреть. Самостоятельно Вы с проблемой не справитесь.