ТРЕСНУЛА КОЖА МЕЖДУ ЯГОДИЦАМИ

№43762 треснула кожа между ягодицами
Сергей Муж., 24 лет.
Здравствуйте. У меня такая проблема месяца 2 назад треснула кожа между ягодицами рана не заживает периодически кровоточит . подскажите чем это вызвано .
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин несколько, начиная от недостаточной или чрезмерной гигиены, заканчивая специфическими заболеваниями. Точный диагноз можно установить только после осмотра, и только после установления причины можно будет подобрать адекватную тактику лечения.