АНАЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№442375 анальное кровотечение
Андрей Муж., 36 лет. Россия Москва
После лечения антибиотиками около года назад появились проблемы с кишечником. Обильное кровотечение после дифекации, перепробовал много свечей, обычно применяемых при геморрое, сначала помогают, потом престают... Вторая проблема - метеоризм. Что делать?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для выявления причины кровотечений, нужно обследование у специалиста проктолога, включая эндоскопическое. После выявления причины кровотечения, рекомендуются определенный вид лечения( консервативное или хирургическое).поэтому проводите обследование у проктолога.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Не надо заниматься самолечением. Обратитесь на прием к колопроктологу.