ШИШКИ НА ПОПЕ ОКОЛО ВХОДА

№460869 шишки на попе около входа
svetlana Жен., 20 лет. spb spb
Здравствуйте,меня беспокоит шишки которые уже месяца 3 , они чешутся по ночам а так не беспокоют. К какому врачу обратиться на прием в первую очередь? С чего начать обследование для определения причины появления шишек?
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует обратиться на очный прием к колопроктологу. Объем обследования врач назначит после осмотра.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В первую очередь необходимо обратиться к проктологу. В подавляющем большинстве случаев диагноз можно выставить уже на первом приёме.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для определения причин зуда нужно обращаться к проктологу.
Санкт-Петербургский научно-практический центр колопроктологии на базе Городской больницы №9. Руководит Центром главный колопроктолог Санкт-Петербурга, профессор Сергей Васильевич Васильев.
В Санкт-Петербургском Центре колопроктологии консультации осуществляются ежедневно, кроме выходных дней
(8-812) 715-06-87 (8-812) 715-06-87 (с 9.00 до 20.00)
(с 9.00 до 15.00)
Санкт-Петербург,
ст. метро «Крестовский остров»,
Крестовский пр. 18,
Городская больница №9 (белый корпус