ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ, КРОВЬ НА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ, ЖЖЕНИЕ, ЗУД (ФОТО)

№462756 требуется помощь, кровь на туалетной бумаге, жжение, зуд (фото)
Олег Муж., 22 лет. Россия Москва
Добрый день, последнее время у меня появилась проблема, иногда появляется кровь на туалетной бумаге, очень редко но появляется зуд, испытываю небольшие боли когда хожу в туалет, что-то вроде жжения. Решил сделать фотографии, вполне возможно кто-то может помочь мне по ним, заранее благодарю. Честно говоря это очень интимный для меня вопрос, может кто посоветует методы лечения, отблагодарю за помощь

http://s013.radikal.ru/i322/1105/e3/a5bea9ebfd91.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/1105/49/76383cb80e26.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1105/fe/0c08b8e94dc0.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это воспалённый геморрой с элементами тромбоза наружнего геморроидального узла. В Вашей ситуации это не типичная картина ни по возрастному фактору, ни по причинам развития. Для успешного лечения необходимо выявить не только состояние наружних, но и внутренних геморроидальных узлов, обязательно эндоскопическое исследование прямой кишки. Необходимо знать, что геморрой может быть не только самостоятельным заболеванием, но и проявлением других, гораздо более серьёзных проблем. А стесняться или бояться посещения проктолога бессмысленно. Без точного диагноза и выявления причин его развития можно получить весьма и весьма серьёзные проблемы.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Приходите на прием. Ваша проблема решима. Для этого надо пройти обследование и курс лечения. Самостоятельно Вы с проблемой не справитесь.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Троблема называется тромбозом наружного геморроидального узла, нужно обследоваться и лечиться у проктолога. Начинайте принимать Детралекс по базовой схеме+ свечи Гепатромбин Г+свечи Ультрапрокт.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для заживления и снятия симптомов геморроя можете воспользоваться свечами гепатромбин и рекомендую все же посетить врача на очном приеме.