ОПУХОЛЬ ВОЗЛЕ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

№464015 опухоль возле анального отверстия
дмитрий Муж., 18 лет. россия карпинск
мне 18 лет, не так давно у меня появилась опухоль возле заднего прохода, не похожая на чирей, длиной 2-3 сантиметра, красного цвета! подскажите, как определить что это?! К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует обратиться на очный прием к колопроктологу. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно это тромбоз наружного геморроидального узла. Обращайтесь к проктологу или хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Определить диагноз и причины его возникновения можно только после осмотра, ано-ректоскопии, при сомнениях – УЗИ ректальным или линейным датчиком. Для этого необходимо обратиться к проктологу и как можно скорее.