ВОСПАЛЕНИЕ ВЕНЫ

№465594 Воспаление вены
Ирина Жен., 30 лет. Россия Невинномысск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может помочь. Неделю назад появилась боль в заднем проходе, воспалилась вена и выпала наружу, стало больно сидеть, ходить иногда и стоять. Пользуюсь ауробином, улучшений пока никаких, вправить вену внутрь не удается. Ни зуда, ни кровотечения нет
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует назамедлительно обратиться к колопроктологу. Самостоятельно Вы с проблемой не справитесь.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего произошло либо ущемление, либо тромбоз выпавшего внутреннего геморроидального узла. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходим срочный осмотр проктолога или хирурга. Провести адекватный комплексный курс консервативного лечения и только после снятия воспаления и ущемления решать вопрос об удалении узла. Сейчас об этом разговора нет потому, что в острой фазе добиться положительного и безболезненного эффекта невозможно.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас тромбоз наружного геморроидального узла. Вам нужно обращаться к проктологу и проводить нормальное лечение. а не самолечение. Вправлять ничего не нужно!Нужно начинать принимать Детралекс по базовой схеме и к врачу на прием!