ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО КАНДИЛОМЫ

№468325 подозреваю что кандиломы
алексей Муж., 28 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте! у меня на анальном отверстии появились какие то наросты, причем их много ввиде как я понимаю вот этих кандилом но чтото сомниваюсь. они говорят зудят, а у меня пока нет. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обратиться нужно к проктологу, он очень быстро разберется кондиломы это или вульгарные папилломы.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не упускайте время, когда кондиломы поразят всю кожу тогла будет сложнееВам нужно обращаться к проктологу и обследоваться сдавать анализы на половые инфекции, поскольку остроконечным кондиломам сопутствуют и другие инфекции.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
После осмотра все будет понятно. Обратитесь на очный прием к колопроктологу.