БОРОДАВКИ НА АНАЛЬНО ОТВЕРСТИИ

№469705 бородавки на анально отверстии
настя Жен., 18 лет. россия уфа
здравствуйте.у меня вокруг анального отверстия вылезли какие то даже не понятно что вообщем как бородавки. ни на что не жалуюсь раздражений, ззудов нет.скажите пожадуйста, как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? заранее спасибо
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Обратитесь к колопроктологу или дерматологу. Эти образования следует удалить.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Бородавки- это остроконечные кондиломы, вирусная анфекция приобретаемая при контакте с инфицированным партнером. Вам следует обратиться к проктологу и гинекологу и проходить обследование включая лабораторное обследование( такой вирусной инфекции часто сопуствует половые инфекции-сифилис. гонорея, ГепатитС, ВИЧ, хламидиоз).

про свою болезнь можете прочесть на моем сайте.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего это перианальные кандиломы. Заболевание передаётся половым, реже – контактно-бытовым путём. С этой проблемой необходимо обратиться к проктологу.