ШИШКА

№469750 Шишка
Лена Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня один вопрос. У меня в прямой кишке на расстояние 3-5 см от ануса образовалась какая то шишка.Образовалась она пол года назад,не растёт не болит, изредка выделяется кровь при прикосновении. Как гриб дождевик по форме. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Предположительно это геморрой. Приходите на прием. Вашу проблему надо решить.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует проводить обследование у проктолога включая ректороманоскопию. Только визуальный осмотр позволяет поставить правильный диагноз
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего это полип. Однако возможны и другие варианты. По представленному Вами описанию точный ответ дать невозможно. Необходим осмотр, ано-ректоскопия и диагностическая биопсия. Для этого необходимо обратиться к проктологу в ближайшее время.