ОБРАЗОВАНИЕ ОКОЛО АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТВИЯ

№470990 образование около анального отверствия
Олеся Жен., 19 лет. Россия Самара
Довольно давно возник небольшой комочек возле анального отверствия. Как определить причину? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причина определяется во время осмотра, аноскопии, при необходимости УЗИ ректальным датчиком. Для этого необходимо обратиться к колопроктологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Только осмотр специалиста проктолога позволяет определить причину дискомфортаю Нужно проводить обследование+ ректоскопия. Обращайтесь к проктологу.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
К колопроктологу.