НЕ МОГУ НАЙТИ СПЕЦИАЛИСТА

№472303 не могу найти специалиста
зоя Жен., 55 лет. москва
сильные боли в области копчика. Есть мрт и рентген. невролог послал к ортопеду, тот к ревматологу, диагноз непонятный - коцигодиния и тохантерит. Была частично удалена копчиковая киста в 2007 году.
Больно особенно когда встаю из позиции сидя и по утрам в постели.
Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас уточнить диагноз, так как лечение ортопеда: кетонал и гель меня не впечатляет, поскольку это лишь загоняет проблему внутрь.
Колю себе мильгамму №10, чуть легче.
Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Проблема кокцигодинии, проблема сложная и не очень понятная, поэтому нужно обследование у проктолога. Дальше будет ясно какие дообследования следует предпринять.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У нас уточнить можно. При себе необходимо иметь R-снимки крестцово-копчикового отдела позвоночника (лучше МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника). Запись заранее по телефону.