ПОСЛЕДСТВИЯ АНАЛЬНОГО ЭКСПЕРИМЕНТА

№478318 Последствия анального эксперимента
Ольга Жен., 25 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, доктор!
Смущаюсь прийти с подобным вопросом к врачу, потому решила спросить здесь. Подскажите, пожалуйста, как быть.
Мне давно очень сильно нравится анальный секс. Сейчас мне 25 лет, последние лет 5 я занималась им регулярно. Помимо партнёров у меня были и различные игрушки. Постепенно я увеличивала их диаметр, и всё вроде бы было нормально. А полгода назад парень решил попробовать ввести мне в попу свой кулак. Я решилась. Было больно, но не сильно. Парень несколько раз просовывал руку по запястье. Как это обычно бывает после анального контакта, попа потом немного болела, неплотно закрывалась. Поначалу я думала, что скоро всё пройдёт, но... Хоть и стало лучше, всё же до конца не восстановилось. С тех пор у меня по прежнему были ОБЫЧНЫЕ анальные контакты, но уже другие ощущения. Анус открывается гораздо легче и намного безболезненнее, чем до того случая. Нет той напряжённости, упругости. С одной стороны это, конечно, хорошо, но... есть и определённые минусы. Мне стало несколько сложнее сдерживать внутри каловые массы и газы. А когда я сажусь на корточки, я их и вовсе почти перестаю контролировать.
БольшИх проблем не наблюдается (во всяком случае на данный момент), но я не повторяю больше таких экспериментов, и впредь намерена ограничиваться только обычным анальным сексом. Хотелось бы спросить у вас как можно усилить напряжение ануса, дабы легче контролировать ситуации? Возможно ли восстановить его полностью или только частично? Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше быть.
С уважением, Ольга!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вы получили типичнейшее осложнение анального секса в виде недержания сфинктера. Чтобы Вам помочь, необходим тщательный осмотр и соответствующее обследование для подбора тактики необходимого лечения. Для этого нужно обратиться к проктологу очно.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Мадам! Задний проход не для секса! А для справления естественных надобностей. Теперь вы получили недержание 1-2 степени. Прекратите заниматься глупостями и займитесь гимнастикой Кегеля! и вообще гимнастикой для мышц промежности- сразу скажу за одн день это не восстановится. Потребуется может быть несколько месяцев. Но сейчас нужно обследовать мышц заднего прохода проводить профилометрию и определять проводимость по нервам промежности. Если нервная иннервация нарушена то это очень осложнит ситуацию.

Начинайте лечится!