БОЛИ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№478694 боли в заднем проходе
малик Муж., 49 лет. россия александров
боли в заднем проходе отдоющие в пах особенно после секса все отпровляют к урологу но он не чего ненаходит а недавно появилис узлы в заднем проходе , как определить что сомной?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо провести УЗИ ректальным датчиком, аноректоскопию, а также МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника. Для этого нужно обратиться к проктологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует провести обследование УЗИ простаты ректальным датчиком+ ректороманоскопия и консультация проктолога. Область прямой кишки и простаты имеют общую систему венозного отттока- застой крови(после секса) может давать такие ощущения, когда есть хронический простатит и геморрой