ГЕМОРРОЙ

№480068 Геморрой
Алена Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте у меня вопрос по поводу дезартеризации Геморриальных узлов после проведения этой терапии узлы с поверхности исчезают точнее меня интересует эстетический вид после этого метода?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Дезартеризация- это не косметическая операция, а метод лечения геморроидальной болезни. Поэтому эстерика это вторичная состоятавляющая. При дезартеризации и лифтинга- наружные узлы(что вас волнует) значительно уменьшаются, но могут полностью не исчезнуть.(результаты лечени- есть на моем сайте-посмотрите!)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Мы в нашей клинике после дезартеризации заключительным этапом выпариваем спавшиеся узлы радиоволной. Самостоятельно спавшиеся, а особенно наружние узлы, никуда не исчезают.