АНАЛЬНЫЕ ТРЕЩЕНЫ

№485822 АНАЛЬНЫЕ ТРЕЩЕНЫ
АНАСТАСИЯ Жен., 28 лет. РОССИЯ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Я МУЧАЮСЬ УЖЕ 2 МЕСЯЦА. СПЕРВА БЫЛ НАРУЖНИЙ ГЕМОРРОЙ ЕГО НАРЫВАЛО. ПОТОМ УЖАСНЫЕ БОЛИ ПРИ ТУАЛЕТЕ И ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ НА УНИТАЗЕ.... МАЗИ И СВЕЧИ РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДАЮТ. ТОЛЬКО ОБЛЕГЧЕНИЕ НА ВРЕМЯ,А ПОТОМ СНОВА СИЛЬНЫЕ БОЛИ. РЕШИЛАСЬ ПРОШЛА У ПРАКТОЛОГА РЕКТОРОМАНОСКАПИЮ ОБНАРУЖЕН ГЕМОРОЙ ВНУТРЕННИЙ 2СТЕПЕНИ ОСЛОЖНЕНЫЙ ХРОНИЧЕСКИМИ ТРЕЩИНОМИ АНУСА . ВСЕГО ИХ 3 ТРЕЩИНЫ. ПРЕДЛОЖИЛИ ЛЕЧЕНИЕ ИЗРАИЛЬСКИМИ МАЗЯМИ ОРНИТ15,14,13. КУРС ЛЕЧЕНИЯ МЕСЯЦ СТОИМОСТЬ 15ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ЛЕЧЕНИЕ ТО БУДУТ ИСКАТЬ ДРУГОЙ МЕТОД.РЕЗУЛЬТАТЫ ИСЛЕДЫВАНИЯ НА РУКАХ. И СНИМКИ ГЕМОРРОЯ И ТРЕЩИН ТОЖЕ НА РУАХ. СКАЖИТЕ КАКОЕ МНЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОДОЙДЕТ? СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ИЗРАИЛЬСКОЙ МАЗИ ОРНИТ? И БУДЕТ ЛИ РЕЗУЛЬТАТ? И КУДА ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ ОБРАТИТСЯ.... ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Сочетание геморроя и хронической анальной трещины, является показанием к хирургическому лечению. Порядок лечения таких состояний везде описан, но нигде подобных мазей не используется, кроме России. Во всем мире используется либо Нитроглицериновая мазь или Нифедипиновый гель, его применениее в течение 4-х недель при комплексном лечении, может дать эффект в 60% процентов случаев. Обращайтесь в специализированные проктологические центры.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Если бы геморрой можено было вылечить мазями - колопроктологи были бы без работы. Приезжайте в сентябре в Москву. Наша клиника занимает левое крыло гостиницы Алтай (есть где разместиться). Решим Вашу проблему. Облегчение получите уже после первого визита.