КРОВЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№485920 кровь во время секса
Джон Муж., 18 лет. Москва
У моей Девушки Идет кровь во время секса,но мы занимаемся вагинальным сексом,а кровь идет из анального отверстия,и только в одной позе,когда член трется об стенку которая смежная с алнальным отверстием. Как определить что это? и что с этим делать?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы выявить причину кровотечения, необходимо в обязательном порядке провести ректоскопию. Без этого источник кровотечения и причину выявить невозможно. Для этого нужно обратиться к проктологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для уточнения причины кровотечения следует обследование у проктолога+ УЗИ ректовагинальной перегородки для исключения эндометриоза и кисты перегородки.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вашей девушке следует показаться колопроктологу. Приводите ее на прием. Появление крови - веский повод для обращения к специалисту.