КОЖНЫЙ ШАРИК ОКОЛО АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

№486166 Кожный шарик около анального отверстия
Ксения Жен., 18 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте,обращаюсь к вам с такой проблемой около анального отверстия появился кожный шарик,он мне не мешает,не болит,я его не ощущаю
но тем не менее само его наличие не очень радует подскажите,пожалуйста, как определить, что это такое и как можно от него избавиться
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
"шарик" веротяно тромбированный наружный геморроидальный узел, для постановки правильного диагноза, следует обратиться к проктолога и пройти обследование, дальше врач подскажет как от этого избавиться
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это может быть тромбированный наружний геморроидальный узел, анальный сосочек, анальная бахромка, не исключается развитие папилломы или остроконечной кондиломы. Точный диагноз и соответствующее лечение только после осмотра. Для этого необходимо обратиться к проктологу очно.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует обратиться на очный прием к врачу колопроктологу.