НЕ МОГУ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ

№487948 Не могу сходить в туалет по большому
Юрий Муж., 17 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Сильно болит низ живота, и не могу сходить в туалет по большому четыре дня. Примерно два раза в день хожу в туалет бесцветным жидким стулом очень мало. Иногда тошнит, и хочется рвать. Аппетит нормальный. К врачу не ходил. Может ли это быть непроходимостью кишечника? С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас вне всякого сомнения острая кишечная непроходимость, скорее всего
обтурационного генеза. Не теряйте время и как можно скорее обратитесь к
хирургу. Лучше вызвать 03.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Боли в животе, не проходящие в течении этого срока, свидетельствуют о острой патологии брюшной полости, которая требует ЭКСТРЕННОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ в хирургический стационар для обследования. Вызывайте "ОЗ" и срочно в хирургический стационар.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Немедленно вызывайте скорую помощь 03, Вам показана срочная госпитализация.