АУРОБИН?!!ЛАКТАЦИЯ!

№489860 Ауробин?!!Лактация!
Анна Жен., 24 лет. Россия Дмитров
Родила,вылез геморрой!Гинеколог посоветовала-ауробин!Я купила,прочитала аннотацию,а кормить грудью-то нельзя во время использования,благо молока 3 дня не было!!!Промазывала ей 5 дней!Хочу кормить грудью можно ли начать после нее,через какое время,если это возможно?!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
При данном применении, системного воздействия не будет. Для лечения следует следить за стулом- принимать Форлакс(Транзипег)+ свечи Нигепан+ мазь Гепариновая местно на томпоне на узел.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
При применении Ауробина в виде мази или свечей, компоненты лекарства довольно активно всасываются в кровь, оказывая при этом системное воздействие на весь организм, включая млечные протоки и попадая в грудное молоко, так как геморроидальное сплетение и слизистая прямой кишки обладают высокой абсорбционной способностью. Начинать грудное вскармливание после использования Ауробина можно спустя 3-е суток. В это время необходимо производить полноценное сцеживание обеих молочных желез досуха каждые 2 часа.