МРТ КИШЕЧНИКА В МОСКВЕ ИЛИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

№496077 МРТ кишечника в Москве или Московской области
Мария Жен., 32 лет. Москва
Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве пройти обследование МРТ кишечника.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Отдельно МРТ кишечника не делается. Делается МРТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Наиболее оптимальным и качественным является обследование в Клинике "Медицина" по адресу: 2-й Тверской-Ямской переулок, д.10 (метро "Маяковская").
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если Вам нужно виртуальная колоноскопия-Можете обратиться в Патеро КЛИНИК (8 (499) 760 04 30)http://pateroclinic.ru
Прямая специальность
К. врач
врач
МРТ полых органов является методом дополнительной диагностики, а не основным методом постановки диагноза.