ПОСЛЕДСТВИЯ ОПЕРАЦИИ

№496778 последствия операции
оксана Жен., 30 лет. россия владимир
Здравствуйте,год назад делали операцию удалили геморой,врачь посоветовал пить компот,рецепт которого я потеряла,помню только что чернослив,но еще что-то покупала в аптеке,очень хочеться чтоб вы мне помогли.заранее спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Компот из сухофруктов, это всегда полезно (чернослив, инжир, курага, яблоки), только нельзя добавлять Сенну. Кроме всего, если в страдаете запорами вводите в постоянный пищевой рацион- 1 ст. ложка пшеничных отрубей, далее ошпарить кипятком добавить в пищу-каши, йогурт, кефир-1 раз в день