НА ПРИЕМ К ПРОКТОЛОГУ

№507592 На прием к проктологу
Евгений Муж., 20 лет. Москва
Завтра в 15 00 записался на прием к проктологу,как подготовится без клизм ? и что входит в прием проктолога? на что похоже если болит задний проход после дефекации?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В прием проктолога входит: осмотр+пальцевое исследование+ректороманоскопияДля подготовки к ректороманоскопии используется препарат Микролакс 2 тюбика.Боли в заднем проходе может быть связаны к анальной трещиной или криптитом.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В программу посещения проктолога входит наружний осмотр, пальцевой осмотр, ано-проктоскопия. При необходимости может потребоваться УЗИ ректальным датчиком.