ОСТАЮТСЯ КРОВАВЫЕ СЛЕДЫ

№511134 остаются кровавые следы
Татьяна Жен., 38 лет. Санкт-Петербург
У меня вот какая проблема.У моего ребёнка уже 3 месяца после того как он сходит в туалет,на бумаге остаются кровавые следы.
(ребёнку 15 лет,сказал об этом только позавчера). Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Любые кровянистые выделения из ануса должны быть исследованы врачом-проктологом. При этом в обязательный перечень обследований включается аноректоскопия.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У детей на фоне склонности к запорам встречается анальная трещина. Обращайтесь к хирургу педиатру. либо в 9 больницу(центр колопроктологии-www.proctologspb.ru)
Прямая специальность
Татьяна Андреевна. Врач-колопроктолог
Врач-колопроктолог
Здравствуйте, Татьяна.

Вашего ребенка лучше показать специалисту-проктологу.

Городской научно-практический центр колопроктологии
СПб ГУЗ «Городская больница №9», колопроктологическое отделение
Санкт-Петербург, Крестовский пр., д.18В, т.(812) 320-82-29

Каждую пятницу с 14 до 17, там проводятся бесплатные консультации,
по остальным дням недели консультации платные.

Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Незамедлительно покажите сына колопроктологу.