ЭПИТЕЛИАЛЬНЫЙ КОПЧИКОВЫЙ ХОД

№512798 Эпителиальный копчиковый ход
Антон Муж., 27 лет. Московская область
Добрый день.У меня было впервые воспаление ЭКХ, хирург вскрыл гнойник, потом промыл и мазью заполнил пространство внутри раны, после этого делал каждый день перевязки где рану промывали, меняли повязку и внутри раны вставляли что-то с жидкостью, чтоб не было нагноения, воспаление прошло, но т.к. эта болезнь излечима только хирургически хотелось узнать у Вас стоимость, сколько дней в стационаре мне придется провести, сколько дней нетрудоспособности меня ждет и каковы реальные шансы на полное выздоровление от этой болячки.Еще очень опасаюсь рецидива и доводить до него совсем не хотелось бы, воспаление снято было 10 дней назад.Спасибо за подробный ответ на мои вопросы.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Операция занимает около 30-40 минут. Нахождение в стационаре не более 3х суток (обычно 1-2 дня). Длительность нетрудоспособности не более 14ти дней. Стоимость операции в нашей Клинике 38-42 т.р. в зависимости от категории сложности.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Антон!1. стоимость операции в нашей клинике в районе 35-40 тыс рублей( пациенты обычно к клинике находятся 1-2 дня2. трудоспособность восстанавливается к 15-20 днюпри правильно проведенном послеоперационном периоде рецидивов не бывает.конкретные вопросы задавайте (пишите на личную почту)