ЛОМИТ ЗАДНИЙ ПРОХОД

№516096 ломит задний проход
ольга Жен., 18 лет. Россия Краснодар
два дня подряд ломит задний проход и причем только вечером, колит как-то....в туалет хожу нормально. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К хирургу поликлиники.
Прямая специальность
Кисельников Михаил Павлович. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Добрый день!

Оптимально, чтобы Вас осмотрел врач-проктолог.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
ВАм следует обратиться к проктологу и гинекологу( с обящательным УЗИ малого таза), дальше будет ясна причина дискомфорта
Прямая специальность
Татьяна Андреевна. Врач-колопроктолог
Врач-колопроктолог
Здравствуйте, Ольга.

Лучше всего, конечно, к проктологу. Если пока нет такой возможности - то к хирургу в поликлинику. В зависимости от результатов осмотра - он даст дальнейшие рекомендации.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам показан очный визит к колопроктологу.