ЛЕЧЕНИЕ ТРОМБОЗА ГЕМОРРОИДАЛЬНЫХ УЗЛОВ

№516478 Лечение тромбоза геморроидальных узлов
Станислав Муж., 36 лет. Симферополь
Здравствуйте. Ввиду таких недостатков, провоцирующих геморрой, как сидячая работа, малоподвижность, запоры, заболел этим недугом. После ознакомления с небольшим объемом информации сделал вывод, что у меня тромбоз геморроидального узла, находящегося снаружи выше над анальным отверстием. Обратно не заходит. Сильных болей не испытываю, но узел иногда кровит, вероятно из маленькой ранки на нем. Знаю, что в первую очередь необходимо сходить на прием к проктологу, но пока не имею возможности.
Сейчас применяю гель Гепатромбин Г 50000 МО/100г, что еще посоветуйте для наиболее эффективного метода лечения?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
принимайте Детралекс+ свечи Проктогливенол. Тромбоз наружного узла, стал самопроизвольно разрешаться, что сопровождается выделение крови. Поэтому найдите время обратиться к врачу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже, у Вас не геморрой, а эпителиальный копчиковый ход. Обращайтесь к хирургу поликлиники для оперативного лечения.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует обратиться к колпроктологу для осмотра и обследования. Вы сами себе поставили диагноз основываясь на данных, размещенных в сети интернета. На самом деле это может быть совсем не так. Без осмотра колопроктолога не обойтись. Для того, тчобы назначить эффективное лечение надо установить правильный диагноз. Не видя пациента это невозможно. Во избежание серьезных осложнений, не занимайтесь самодиагностикой и самолечением, а обратитесь к колопроктологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Точного диагноза у Вас пока нет, поэтому о лечении, тем более эффективном, говорить преждевременно. Да и заочно подобрать лечение невозможно.
Прямая специальность
Кисельников Михаил Павлович. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Добрый день!

В случае образования язвеного дефекта на тромбированом геморроидальном узле возрастает риск инфицирования и нагноения узла. Обратитесь к проктологу для осмотра и лечения.
Прямая специальность
Татьяна Андреевна. Врач-колопроктолог
Врач-колопроктолог
Здравствуйте, Станислав.

Если бы хотя бы было фото, специалистам было бы легче что-то советовать.
А пока не очень понятно где конкретно находится данное образование.