ГЕМОРОЙ

№528501 геморой
ирина Муж., 53 лет. россия железногорск
Здравствуйте. шишечки на попе,постоянные запоры, приступы жжения всегда по разному, бывает что начинаются через четыре часа,а бывает и через 1,5-2 часа и жжение продолжается около 20 минут,при хождении в туалет идет кровь.Посоветуйте что делать, и возможно ли лечение.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Лечение всегла возможно, нужно обращаться к гастроэнтерологу и проктологу, лечить запоры и лечить сопутствующую патологию анального канала.
Прямая специальность
К. врач
врач
Перед тем как назначить лечение нужно пройти обследование для установления причины вашего состояния.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение у хирурга (проктолога) по поводу геморроя.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Лечение возможно. Но Вам следует неотлагая обратиться н а очный прием к колопроктологу для осмотра, обследования, установления диагноза.