КРОВЬ И СЛИЗЬ В КАЛЕ

№534777 Кровь и слизь в кале
masha Жен., 22 лет. Нижний тагил
Здравствуйте, периодически, обычно по утрам бывают схваткообразные боли в желудке (как мне кажется). И часто возникает боль в левом подреберье, тупая, будто что мешает, может быть при ходьбе, или чаще, в сидячем положении. В кале кровь в одного боку почти всегда. И бывает зуд в анальном отверстии. У проктолога ничего не выявлено РРС: без патологии. Как определить что это?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам нужно обращаться к гастроэнтерологу, обследовать ЖКТ и искать адекватного проктолога. Вероятно дискомфорт в заднем проходе, связан с криптитом
Прямая специальность
К. врач
врач
Делайте колоноскопия, ирригоскопию, гастроскопию, УЗИ брюшной полости.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Настоятельно рекомендую Вам дообследоваться у другого колопроктолога.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заочный специалист первичной диагностикой заниматься не может. Могу только сказать, что у Вас 2 разных заболевания, не связанных между собой. Требуеся терапевт и хирург (проктолог).