ШИШКА НА АНУСЕ

№538247 Шишка на анусе
vyaches Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте Доктор!посмотрите пожалуйста,что это может быть?появилась шишка прям над анусом или можно сказать на нем,неделю назад.не болит но неприятные ощущения имеются,раньше часто были запоры.второй день пью по совету в аптеке Гинкор форт,так как по описанию вроде бы он подходит и к гемморою и узлам,еще мажу мазью Троксивазин 2% до этих двух дней мазал Левомеколем. На прием пока попасть не могу по работе,правельно ли я выбрал временное лекарство и мазь. что делать дальше?Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется тромбозом наружного геморроидального узла, дальше следует обратиться к проктологу
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тромбоз геморроидального узла. Дополнительная
информация по Вашей проблеме на сайте http://www.moy-vrach.ru/
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
прекратите самолечение и немедленно на прием к колопроктологу.