ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО!

№559384 Помогите пожалуйста! Очень срочно!
ольга Жен., 27 лет. СПб
Добрый день. У нас следующая проблема, уже не знаю к кому обрашаться. Мой папа болен раком почки 4 степени, мтс в кости. Три месяца он лежит, мтс распространяются в позвоночнике, не чувствует до лопаток ничего. Несколько дней не может поворачиваться на бок.

Проблема: 7 дней папа не ходил в туалет, врачи сказали пить вазелиновое масло и влить его в кишечник через резиновую трубку. Сделали - Ничего не выходит. Он же не может тужиться теперь, так как перестал чувствовать. Пожалуйста помогите! Скажите что можно сделать?! Может надо еще клизму с водой сделать? В хосписе ничего не говорят, «либо ложитесь в хоспис, либо думайте сами». А он в хоспис не хочет, там недавно дедушка мой умер за несколько дней, они там быстро на тот свет отправляют.

Пожалуйста, очень Вас прошу помочь! Как сделать, чтобы из кишечника все вышло? У него сильная интоксикация началась - он стал все время спать и мало есть :(.
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Ольга, в хосписе на тот свет никого не отправляют. Просто попадают туда пациенты с запущенными формами заболевания, часто умирающие. Основная функция хосписов - обеспечить уход за пациентами в последние дни жизни. Уход, который родственники, в силу отсутствия медицинского образования и опыта, осуществить не могут. Искренне сочувствую Вашей беде, но, к сожалению, медицина помочь в данном случае уже не может.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ваш отец требует ухода, который вы обеспечить не можете. Хоспис -это выход.Либо нанимайте медсестру для ухода и проведения медицинских процедур (клизм и пр).
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Микроклизма следующего состава очистит кишечник за 20 минут: глицерин - 30,0 + перекись водорода 3% - 30,0 + гипертонический (10%) раствор поваренной соли в прямую кишку.