ГЕММОРОЙ НА ПОЗДНИХ СТАДИЯХ

№56096 гемморой на поздних стадиях
Людмила Жен., 58 лет. Россия Ульяновск
у меня гемморой поздней стадии. врач сказал, что лечение уже не поможет и нужна операция. я боюсь что мне в моем возрасте и с больным сердцем будет тяжело ее перенести. посоветуйте, можно ли удалить узлы каким либо безболезненным методом? может быть лазером? дефекация очень болезннена и затруднена. идет алая кровь, ужасные боли. очень мучаюсь.работа сидячая. надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!
Геморрой, в большинстве случаев, можно лечить методом гомеопатии, не подвергаясь хирургическому вмешательству.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего проблема не только в геморрое, а в наличии и других заболеваний, сопровождающих геморрой. Конечно существуют малоинвазивные методики лечения, но подойдёт ли это лично Вам - заочно сказать очень сложно.