ГЕМОРОЙ

№572283 Геморой
Константин Муж., 26 лет. Россия Москва
Проктолог поставил диагноз геморрой 2-степени! После обследования врач сказал так:я страшного у вас не нашел не чего,а то что нашел то есть у каждого человека на земле и я не вижу оснований что бы начинать сильное лечение)Он сказал что у меня есть один узилок размером 1*1 мм и выписал мне мазь и таблетки(сказал что бы просто этот узелок быстрей рассосался) дал мне наставления на счет нагрузок,еды и питья и как вести гигиену) Только вот я в инет залез и почитал тут а вернее начитался ((и сейчас прям какой то страх что ли что с геморроем прям жизни нет! А история у меня жизни такая:у меня давненько еще лет 3-5 назад проявляться что то начинало (капельки на туалетной бумаги) но это было только когда выпью алкоголь и схожу в туалет! а последнее время то переболею орз или орви и в этот момент появлялиь проблемы со стулом (чаще понос). а потом после туалета заметил что какая то шишичка надувается у ануса,но она сразу исчезает после как в туалет сходил (вообщем она появляется когда тужишься). а вот в чем прикол или нет, дак как сходил к проктологу то у меня запор уже два дня(в туалет не ходил) для меня это нонсес!!! У меня еще много среднего кариса не леченого и тонзеллит хронический!вы просто напишите что думаете о моей ситуации?! В больницу которую я ходил она считается хорошей и специалисты там нормальные! Мне просто хочется знать что правда с моей проблемой можно нормально жить и пока все хорошо или нет?И нормально что геморрой в такие года появился! Кстати с кишечником были проблемы с децтва (в родоме палочку какую то занесли мне там). Всем спасибо за помощь)
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ситуация, которая у Вас присуща 70% людей. Ваша акцентированность на ней не имеет под собой никаких оснований. Вы не правильно воспринимаете медицинскую информацию: все прочитанное Вы соотносите с личными ощущениями. Поэтому следуйте конкретным рекомендациям врачей.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Врач вам назначил адекватное для данной ситуации лечения и дал все необходимые рекомендации. В данной конкретной ситуации врач следует нормализовать характер питания и нормализовать стул, тогда проблемы вообще не будет.