ОПУЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА

№575647 опущение кишечника
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Боготол
добрый день! около пяти лет мучаюсь такими проблемами, поднимается температура до 40 град. и боли в животе без конкретного определения болит все, каждый шаг отдается. Сделала колоноскопию, ирригоскопию поставили диагноз, долехосигма и сильное опущение кишечника (лежит в малом тазу), хронические запоры, гемморой. подскажите пожалуйста нужно ли проходить какие либо еще обследования? заранее благодарна.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Колоноптоз давать лихорадку до 40* не может. Требуется дообследование.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам пройти дообследование. Возможно целесообразно для этого лечь в стационар. Все что Вы перечислили не может "давать" темперературу под 40.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Долихосигма не может сопровождаться повышением температуры. Нужно искать причину. Необходимо обследование почек, возможно это атаки пиелоневрита, на фоне нефроптоза.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется дообследование. Такую температуру могут дать почки.