В ПРЯМОЙ КИШКЕ НЕПОНЯТНОЕ НОВОБРАЗОВАНИЕ

№581718 в прямой кишке непонятное новобразование
Кирилл Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
В прямой кишке,на слизистой, на расстоянии среднего пальца, в положении на корточках, прощупывается что-то типа волдырика, размером с полгорошины. Наощупь, вроде бы, безболезненно. (проверял уже 2 раза. - все то же)
P.S. 3 года назад удалили остр.кондилому(тип так и не уточнили) с крайней плоти (поэтому и решил сам себя проверить). Но, насколько я понимаю, они так глубоко не вырастают. Еще года 2 назад вскрывали тромбоз чего-то там, но это было снаружи ануса, типо предгеморроя.
В больницу, конечно, собираюсь..но страшно. - что это может быть, если не зл.опухоль??
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно это гипертрофированный анальный сосочек, но уточнить это образование можно только после осмотра специалиста и проведения ректороманоскопии. Поэтому обратитесь к проктологу и пройдите обследование.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кончайте Вы с этим самообследованием! Без знаний анатомии Вы ничего у себя не определите. Приобретете же мучительные сомнения, которые все-равно придется разрешать у специалиста. Кондиллом там, где Вы их ищете не бывает. Да и пальцем нельзя определить даже банального геморроя. Ни о какой опухоли говорить не приходится, т.к. никаких клинических проявлений ее нет.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Это может быть все что угодно. Приходите на прием. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
К. врач
врач
На осмотр к проктологу.