ОБОСТРЕНИЕ ГЕМОРРОЯ

№583983 Обострение геморроя
Евгений Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, мне 26 лет, в прошлом году был у проктолога, он мне сказал, что у меня геморрой 1-2 ст. Он меня никогда не беспокоил, кровотечения бывали, но никогда ничего не болело. Один раз очень болело при походе в туалет, я вставил 2 свечки «Релиф», все прошло. А три дня назад вдруг ни с того ни с сего жутко заболело, как иду в туалет вообще кошмар, кровь идет и боль жуткая когда именно то место проходит, такое чувствуо, что все рвет там - как будто анальный проход стал уже, после туалета болит еще часов 6, потом проходит до следующего раза. Вставляю свечки «Релиф» уже штук 10 вставил, не помогает) Что предпринять чтобы боль прошла, а то я боюсь в туалет идти )))Заранее, спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас развилась острая анальная трещина, обращайтесь КДЦ 9 больницы- городской проктологический центр. Свечи Релиф Вам не помогут. нужно лечиться как положено.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самым оптимальным для Вас выходом из сложившейся ситуации будет обращение к проктологу для проведения осмотра и ано-ректоскопии. Так как описанные Вами жалобы могут свидетельствовать о наличии воспаления и тромбоза внутренних геморроидальных узлов, осложнившихся кровотечением, анальной трещины, целого ряда других заболеваний. Не исключается сочетанный характер болезни. В зависимости от диагноза и степени тяжести будет подобрано необходимое лечение.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется лечение анавльной трещины.

Более
подробные материалы на сайте www.moy-vrach.ru