БОЛИ В ПРЯМОЙ КИШКЕ.

№600494 Боли в прямой кишке.
Саша Муж., 29 лет. Пермь
Добрый день! с декабря месяца беспокоят боли в области прямой кишки справа..В основном когда сижу.РАнее при дефекации была кровь на кале..(периодически).Теперь ее нет.Только боли.К врачу обращался два раза..при обследовании он ничего не нашел..Все говорит хорошо.Трещин нет. А меня беспокоит это давно.Все началось когда у меня был запор(сильный). Я тужился... С тех пор, я наладил питание и запоров больше не повторялось. Ставил свечи..Это давало временный эффект. У меня создается ощущение , что у меня есть трещинка. Читал симптомы геммороя, жжения и зуда не испытываю. Живу по области.Проктолог всего один.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Такие боли могут быть связаны с криптитом. Для установления причины, нужна аноскопия и УЗИ анального канала ректальным линейным датчиком.

Можно рекомендовать Фитомуцил(Мукофальк) 1 пакт в дент 4-5 недель+ свечи Постеризан Форте-10 дней, далее 14 дней свечи Постеризан или Проктозан
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам обязательно следует изыскать возможность показаться колопроктологу очно.