АНАЛЬНЫЙ СЕКС

№609397 анальный секс
саша Муж., 27 лет. Россия воронеж
добрый день!!! подскажите пожалуйста!! мы с девушкой попробывали анальный секс у ней было немного крови и в тволет хотелось( хотя вроде всё окуратно делали) после этого попробывали ещё раз через день уже сосмазкой и опять такой же эфект(хотя ещё болел живот немного в обоих НАШИИХ СЛУЧАЯХ С НЕЙ )последний анальный секс до меня у ней был год назат и с бывшем портнёром(всего у неё за 6 лет жизни до меня было примерно 15 актов анального секса примерно(смазкой они не пользовались только презерватив) (не когда ТАКИХ СИМПТОМОВ У НЕЁ НЕ БЫЛО до меня !! в диаметреИ РАЗМЕРЕ МОЕГО ПОЛОВОГО ЧЛЕНА И БЫВШЕНГО ЕЁ ПАРТНЁРА практически нет различий!!! крови там чуть чуть было потом немного вытекла!!!!! кончал в неё без резинки!!! ходила в тволет а реезультатов нол а результат ноль! её возраст 27 отчего у неё такие симптомы?? и почему их небыло не когда с предыдущим портнёром??
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Анальный секс - есть половое извращение. А всякое извращение - есть вред для здоровья. Делайте выводы самостоятельно.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Анального секса не может быть вообще, поскольку природа человеку придумала свои органы. а прямая кишка приспособлена для других функций. механическая травма "инородными" предметами приводит к травме слизистой и поражением анальных желез. То что произошло, это логический исход подобных развлечений с задним проходом. Вам нужно на себе попробовать как это увлекательно?!.