КРОВИТ

№625468 кровит
Максим Муж., 28 лет. россия магнитогорск
подскажите что делать,у меня кроит с заднего прохода.к врачу ходил сказали что гемороя нет,выписали свечи и таблетки но они не помогают,может релиф купить?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если лечение не помогает, значит диагноз не поставлен, не установлена причина кровотечения. Нужно обращаться к дгугому специалисту.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наиболее вероятной причиной является все-таки геморрой. Кровоточащий узел может спасться и его не видно. Регулируйте стул и следуйте мерам профилактики геморроя. Медиуаментозное лечение решающего значения не имеет. Можно использовать любые геморроидальные свечи с одинаковым эффектом.

Для
регуляции стула, кроме диеты, рекомендуются препараты: Дюфалак по 15-20
мл ежедневно или Форлакс (Транзипег), по 1 пакету ежедневно

Как
правило, доза может быть снижена после 2 дней приема в зависимости от
потребности больного. Клинический эффект наступает через 2 дня. Дозу или частоту приема увеличивают в том
случае, если в течение 2 дней приема препаратов не наблюдается улучшения
состояния больного.

Более
подробно - в разделе «Проктология» на сайте moy-vrach.ru.