БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ

№643903 боли в кишечнике
Алена Муж., 23 лет. СКО Тайынша
здравствуйте.хотела бы обратиться вот с таким вопросом.на протяжении нескольких месяцев я лечилась по женски получала множество антибиотиков.(сначало был аднексит через месяз на узи показало киста правого яичника) после лечения через неделю стала кружиться голова .сказали это все печень не выдерживает и все дает на голову. через неделю все прошло но начались страшные боли в низу живота сначало не обращала внимание но сейчас уже месяц как болит живот очень сильно , после приема пиши тошнота, стул несколько раз в день но при этом я чувствую жжение и в туалет хожу не до конца , боль становится все чаще ,в больнице прошла узи всех органов брюшной полости и по женски сказали все хорошо. но живот так и болит
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вами, хотя и вскользь, описаны явления колита. Рекомендованы: диета, аципол, лоперамид при жидком стуле, лечение у гастроэнтеролога. Дополнительные разъяснения и рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к гастроэнтерологу и лечить последствие антибактериальной терапии. Целесообразен длительный прием пробиотиков+ диета в пределах 4 стола если есть склонность к диарее+ противоспалительные свечи или мазь (Постеризан)