КАЛ С КРОВЬЮ И СЛИЗЬЮ

№649926 Кал с кровью и слизью
Виктория Жен., 22 лет. Новосибирск
Здравствуйте,я уже задавала этот вопрос, но не уверенна что диагноз правильный. Проблема в том, что вот уже на протяжении примерно месяца замечаю это явление, раньше наблюдалась только слизь,потом немного крови, а теперь прилично и того и другого. стул нормальный, не жидкий и не сильно твёрдый. болей в животе не было, но в последнее время есть дискомфорт с обеих сторон. температура нормальная, стоматита нет, тошноты, потери веса и отсутствия аппетита тоже нет, но кушаю редко, раза 2 в день и не много. Что это может быть? В прошлый раз, ответили что это запор, но у меня очень хороший обмен веществ, в туалет я иду практически через 10 15 мин после еды. Заранее спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас банальный геморрой. Необходимая информация - в разделе «Проктология» на
сайте www.moy-vrach.ru Примерьте к себе, потом и поговорим.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Диагноз ставится на основании обследования, а не предположения. Если на фоне запоров возникла анальная трещина, то она сама не заживет без лечения, Поэтому нужно обследоваться а не предполагать.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует очно посетить колопроктолога и пройти обследование. Только после установления точного диагноза (что без осмотра и обследования невозможно) Вам будет назначено лечение.