ВАПАДЕНИЕ ИЛИ ПОЛИП??

№650860 Вападение или полип??
Ольга Муж., 2 лет. Россия Наро-Фоминск
Добрый день! Были у проктолога, диагноз выпаение прямой кишки. Никакой осмотр не производился, с наших слов по жалобам: частые позывы в туалет (по 5 раз на день, иногда одной слизью), слизь вначале дефикации, иногда кровь на салфетке, немного, алая, ребенок жаловался на боли в животике. Анализы: копрограмма хорошая, на дисбактериоз (мало хороших бактерий, стафилоккок зол. 10 в 4, клебсиелла, 10 в 9. Назначено лечение, сейчас какем 1 -2 раза в день,со слизью, проблема с пр. кишкой сохранилась, делаем упражнения, гидромассаж, пьем траумель и аскорутин. Фото прикладываю: меня терзает вопрос, ни полип ли это, всегда одна и та же шишечка, не больше-не меньше.
http://s018.radikal.ru/i515/1212/3d/af70937f6977.jpg
Прямая специальность
Поддубный И.В.. Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Очень похоже на полип.
Нужно обращаться к детскому хирургу, лучше туда, где лечатся дети с проктологической патологией.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Необходимо обследование, поскольку образование похоже на полип

Детская городская клиническая больница № 13 им. Н. Ф. Филатова.
Адрес:103001,Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 15; тел.: 254-9129
КДЦ – тел. 254-25-26, 254-19-00
Детская республиканская клиническая больница МЗ РФ - Детская республиканская
клиническая больница МЗ РФ, -
Москва, Ленинский проспект, 117, тел.: +7(495) 434-10-00
Консультативная поликлиника:
+7 495 936 9230
+7 495 936 9130
+7 495 936 9157
+7 495 936 9105
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно, полип. Ни о каком выпадении слизистой речь не идет. Обращайтесь к детским хирургам.