В ПРЯМОЙ КИШКЕ.

№667653 В прямой кишке.
Ольга Жен., 29 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте. У меня такая проблема 3 года назад лечила геморрой 2ст. и трешину на 6 часах. Сейчас примерно на 7 часах появилась уплотненная полоса в форме полумесяца, размером примерно 0,7мм . Может ли так проявляться геморрой . Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это может быть рецидивом трещины. Нужно обращатся к врачу и обследоваться.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это анальная трещина. Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению
можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/