ОБОСТРЕНИЕ ГЕМОРОЯ

№668319 Обострение гемороя
Олег Муж., 33 лет. Россия Красноярск
.Геморой у меня уже 10 лет, никогда так не беспокоил как сейчас. Обострился , впервые вылезло три шишки, два дня назад. Не могу спать 2 дня, трясет всего. подскажите как дожить до понедельника для обращения к врачу. использую «Релиф адванс», свечи облепиховые, гепариновую мазью. В данный момент вообще ничего не помогает, боль такая что сознание можно потерять. Подскажите чем временно, но быстро обезболить и что сделать чтобы залезла шишка
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
-
крем, свечи «Проктогливенол» (венотонизирующее, противовоспалительное и
местноанестезирующее действие, с лидокаином!);
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. принимать аналетики-Нурофен, Пенталгин+ 2.принимать Детралекс по базовой схеме+ Мазь Гепатробин Г на узлы.

Вправлять не имеет смыслы!!!! и К врачу на прием.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленных жалоб, Вам необходимо в срочном порядке вызывать скорую, которая доставит Вас к дежурному проктологу, так как Ваша ситуация требует срочного вмешательства проктолога.