ПРОБЛЕМА 99

№673491 Проблема 99
54654 Муж., 19 лет. Россия Москва
Какая болезнь, как она называется : плохой запах из задней дырки ?
Какие органы связаны с жопой например ( прямая кишка тонкая или еще какая ? их наверное мало можете ответить на 2 вопроса пожалуйста)
пожалуйста скажите имя этой болезни плохого запаха из жопы и какие органы связаны с жопой?
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Да, неужели, сейчас прекратили преподавать анатомию на уроках биологии
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. то о чем вы спрашиваете по русски называется задним проходом! Задний проход является частью прямой кишки.
2. причины для запаха, могут име разные причины- недостаток гигиены, гормональные нарушения, наличие заболеваний прямой кишки.
3. поэтому нужно обследование
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А Вы часто слышали хороший запах из жопы?