КРОВАВЫЙ СГУСТОК

№680983 Кровавый сгусток
Денис Муж., 30 лет. Москва
У меня колостома с января 2013г. Из отключённой кишки (культи) выделяется гной и стандартная слизь, промываю раствором ромашки. Сегодня во время промывания из толстой кишки вышел кровавый сгусток размером с семячку ну и поднадаевший гной со слизью. Нормально ли это, появление кровавого сгустка ?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие гноя, слизи и кровяных сгустков никогда не было и не будет нормой. Вам необходимо обратиться к оперировавшему Вас доктору (или к любому другому хирургу с выпиской из стационара) для проведения осмотра и базовых обследований.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Выделение гноя и слизи связано с воспалительным процессом в культе прямой кишки. Необходимо обследование в клинике где вас оперировали.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Описанная картина свидетельствует о воспалительном процессе. Обращайтесь к врачам, которым известны все подробности операции.
Прямая специальность
К. врач
врач
Это не нормально. Для ясности вам требуется осмотр врача.